Айшат Хамдеева

во сколько обойдется ремонт ВАЗ 21112 если она простояла 2 года

Наташа Чернова

а зачем ремонт-то?

Татьяна Санникова

а что там ремонтировать то? У меня вон копендос 10 лет во влажном необогреваемом гараже простоял и ничего.

Начинай ездить, по ходу все что надо даст о себе знать.

Сергей Свитко

поконкретней

Валентин Зворыкин

Простояла---ещё не причина для ремонта! Если только заменить фильтра, масло жидкости всякие....

Андрей Пестряков

абстрактный вопрос. Если в отапливаемом гараже это одно а если на дне болота с сливающими туда хим. отходами то