Дмитрий Ленивкин

Подскажите, где в балансе отображена чистая прибыль? Какой строкой?

Товарищи! ! Срочно подскажите, в бухгалтерском балансе - какой строкой отображена чистая прибыль????

Только не по новому балансу, а по старому..

Просто в первой форме строка 190.
Во второй форме - строка 190, так и называется Чистая прибыль (убыток) отчетного периода.
Что из этого брать??

Zoka Mister

код строки 1370

Дмитрий Юдин

Код строки 1370 - это для российского баланса. Этот код для украинского баланса соответствует строке 350 - "Нерозподілений прибуток (непокритий збиток) "
Мой ГлавБух именно эту строку сравнивала со строкой 190 из Ф2, и сокрушалась если они не сходились.