Сергей Николаевский

в наше время еще есть спокойные, наивные, несовременные девушки? а то тошнит уже от крутых разфуфыренных стерв, динамщиц и

сук с кучей понтов и запросов

Юл
Юлия

ну да. об таких мужики просто обожают ноги вытирать

Дмитрий Винчестер

в племени тумба юмба в африке

Халюк Кабоглу

а зачем наивная-то нужна? Чтобы слов красивых наболтать и в первый же день знакомства трахнуть? Это плохо вас охарактеризовало бы:)))

Константин Ковалевский

Можно предположить, что тебе 13-14лет...

Антоша Новгородцев

есть, есть)) ) сам себе такую искал и нашел 😉 ищи и найдешь

Евгений Тебякин

А сам что из себя представляешь, гомно на палочке в ботанических очках и старых трениках неспособный не на что! Так ведь. А наивная тебе нужна что бы лапшу ей на уши вешать да

Ба
Бахриддин

В наше время несовременных нет.
И это для вас современные девушки - "крутые расфуфыренные... ", а для кого-то это милые, прелестные, очаровательные девушки)