Катя

Нужно-ли снова нести справки о доходах в банк ВТБ24 при заявке на кредит, если я его клиент и у меня там уже есть кредит

Кр
Кристина

Если вы являетесь участником зарплатного проекта ( предприятие перечисляет зарплату на карту в банке ВТБ24 ) - то справки нести не надо, оператор при тебе распечатает выписку со счета карты и заверит ее печатью.
В ином случае необходимо подготовить справку о доходах.