Натали П

Девочки какими кремами вы пользуетесь? Мне 28 лет, уже пора покупать крем посерьёзнее и на фигню не хочется нарваться!

И примерно цену

Анастасия Сущ

релиф - это не противогеморройная мазь, случаем? крем стоит поискать в линейке Clinique, пользуюсь декоративкой этой марки, очень нравится. полностью гипоаллергенна

Маргарита Шевкунова

я смешиваю различные масла, из ростков пшеницы. персиковое и тд., а на ночь мазь (релиф)