Д*
Дельт@план ***********

Девочки каким кремом под глаза с гиалуроном вы пользуетесь ?

Анатолий Павлович

Масляный раствор токоферола ( витамина Е ) из аптеки на ночь, крем под глаза марки Биокон утром после умывания. Отличный эффект.

Владимир Евченко

Обычным кремом пользуюсь и то лишь с 40 начала. Никак не отличаюсь от тех, кто пользуется кремом с гиалуроновой кислотой. Но те знакомые, ктоторые ходят в салоны красоты выглядят, конечно, лучше.

Александр Беляев

шикарная сыворотка http://www.iherb.com/now-foods-solutions-hyaluronic-acid-firming-serum-1-fl-oz-30-ml/7264?rcode=cij266
а вообще там очень много разных кремов с гиалуроновой кислотой,
она там и в капсулах есть, если ее пропить результаты еще лучше будут