Сергей Сыров

в каком возрасте стоит начать пользоваться кремом под глазами? каким пользуетесь вы?

Па
Паша

Индивидуально. У кого-то с 15 лет морщинки под глазами, у кого-то – с 40. Пока кожа молодая, она сама вырабатывает защитную пленочку, кожа век хорошо увлажнена и защищена, она даже имеет едва заметный влажный блеск. Со временем кожа справляется с защитой и регенерацией все хуже, и ей нужна помощь. Если морщинки уже наметились, то начинать надо незамедлительно. Если коже не хватает увлажнения или тонуса, Вы это чувствуете, то тоже пора пользоваться. Обычно рекомендуют лет с 25. Решайте по состоянию своей кожи.

Аня

пока не пользуюсь)) ) 49 лет))

Рустамбек Турсунов

лет с 16 уже можно смело.. Я пользуюсь Долива.. Сейчас ресницы наращиваю, кремом пользоваться не получается.. Пока еще не нашла себе подходящий.. В поисках.. А так, Долива очень нравится, но он жирненький..

Нина Глушенкова

С 20 лет регулярно. Аква-ритм от Орифлейм. Еще люблю кокосовым маслом пользоваться.

Денис Ким

Я стала лет с 18. И пользуюсь постоянно, беру соответственно возрасту. Сейчас мне 39 лет. Я сейчас предпочитаю корейскую косметику, мне нравится ее качество, разнообразие и цены. В последнее время пользовалась коллагеновы Мизон и Итс Скин. Пептидным Миша, ферментным Гоубэк Этюд Хаус. Антивозрастным Скин Хаус. Еще использую тканевые корейские маски с коллагеном под глаза.