Снежана Сыропущенская

Сон. Сижу в кабинете, на меня сыпятся зёрна и монеты как на свадьбе, конфеты.

Снится что я сижу в кабинете на контрольной, и тут говорят что у кого-то день рождения, и сыпятся прямо на меня зёрна, конфеты, их очень много, даже больновато как они сыпятся) Но в итоге я не успеваю сдать экзамен, переносят на следующий раз) Что это значит?

Семён

Это К СЛЕЗАМ .

Всё мелкое к этому сниться.

Оля

1.Если во сне вы видите много зерна - это в высшей степени благоприятный знак: сон намекает на то, что благодаря Вашему трудолюбию и упорству Вы станете богатым и будете весьма уважаемы и почитаемы. Крестьянам сон обещает благополучный год и хороший урожай. Если Вы влюблены. Вы завладеете сердцем своей возлюбленной и создадите большую счастливую семью.
__________________________________________
Старинный английский сонник (сонник Зэдкиеля)

2.Видеть монеты во сне - к веселью.
____________________
Эзотерический сонник