Люлек

блинннн(((страшно страшно(скажите закончу ли я в этом году вуз или числанут?

юлия

Rashid

Закончите ВУЗ, при определенном усердии.

Ak
Akosia

Зачем об этом спрашивать? )

Вариант 1: Скажут, что отчислят - ты руки опустишь, и тебя отчислят.
Вариант 2: Скажут, что не отчислят - ты на радостях расслабишься, и тебя отчислят.

Так что, бегом в универ сдавать долги - тогда закончишь!)

Yulia Romanova

доучитесь

Овик Тадевосян

У вас плохо все на этот год по учебе

Жахонгир Сафаров

Знакомая тема, я так в армии побывал

Дина Бариева

Вам давно пора перестать мучить себя печальными воспоминаниями о других учебных заведениях. Я думаю вы закончите вуз, но на это уйдёт много сил и нервов. Вы главное не оступайте и ни при каких обстоятельствах не чувствуйте себя "второй". Вы же лидер, будьте такой и дальше.

Александр А

приложите усилия побольше учите занимайтесь и поменьше гуляйте
еще нагуляетесь в своей жизни.
а учеба никому еще не мешала
думаю доучитесь и закончите все в ваших руках
удачи