Саша Бобков

людей на том свете Бог не примет, кто с ТАТУ. Вы слышали об этом?

он не узнает вас, не опознает. Вы рождены без таких отметин. Поэтому не делайте себе наколки, противные и не портьте тело

принять, может примет, но не узнает и пройдет мимо вас и вы страдать будете

Нуралы

У меня шконка в Раю забита. Мне по барабану.

Матрасы Мебель

Если с наколками не пускают на тот свет, тогда пойду колоться. ))

Лена Олейник

вам это Бог лично сказал? если да, то советую почитать книгу: "как править всем миром незаметно для санитаров"

Св
Светлана

И на седьмой день Бог осмотрел, все что он сотворил, потер руки и сказал:
— Заебись!
И все заебалось.

Оля Работяга

Тело -это не Вечное. Вечное -это Душа. Человек может сделать хоть 100 Тату и наколок, но это ни о чём не говорит. Если он жил праведной жизнью, помогал нищим, спас чью-то жизнь, то ему это зачтётся. А внешний облик -это просто стиль жизни..

Анастасия Попивчук

Наверное только Богу решать, кого пустить, а кого нет.... и татуировки тут ни при чем...

Роман

А татуаж бровей считается?

Александр

Дьявол примет.))

Ri

Это сугубо моё с богом личное дело. Думаю, мы между собой прекрасно разберемся, кто в рай, а кто погулять, без всяких посторонних советчиков.

Светлана

ПРОТИВНЫЕ? Учимся мыслить шире.

Ольга Гусева

Какая хрень - туда всех берут. На этом ни один не задержался.

Вячеслав Жуков

Слышала, что в некоторые организации учиться-работать с тату не берут.

Елена

с наколкой ВДВ примет, это патриотичная тату

Denis Narovenko

Меня и на этом свете Бог неплохо принимает с тату, этого достаточно

Карим Ниязов

Наколки на душе куда хуже. А тело-прах.

Ал
Алексей

И что, даже солнышко, наколотое на тыльной стороне ладони считается?

Гена Пролит

я слышал! это правда! но исповедь должна помочь или делайте тату в виде куполов наколотых тогда это не будет грехом

Маруся Гончарова

А если у меня шрам на теле, а родилась я без него, что,. . он меня тоже не узнает.. все жизнь насмарку..

Св
Светлана

При рождении у меня был аппендикс, желчный пузырь и миндалины.. . Теперь их нет. Добро бы чего-то одного недоставало ...

Матрос Април

Догматические проблемы мусульман меня не беспокоят, я не делаю татуировки из эстетических, а не религиозных соображений.

Любовь Свиридова

Ну тело это прах.

Юля

Какой ужас!
Хорошо, что я не принадлежу ни одной религии..