Виталий Котусов

Почему люди обычно обещают себе начать жизнь по новому именно с понедельника? ?

Олег Мягков

Потому что у них семь пятниц на неделе.

Ди
Диляра

Потому что на воскресенье приходится большинство праздников, юбилеев и прочих празднеств в связи с выходными

Данила

всё просто, очередная отговорка самому себе 🙂 а после этой фразы следует такая : "ну сегодня не получится, я завтра сделаю" , или " это можно и потом " 🙂 Как правило, за понедельником следует ещё один понедельник с которого люди, что то хотят начать сделать)

Елена ***

жизнь по-новому начинается тогда когда человек действительно етого хочет, а не всё сбрасывает на потом или на понедельник