Сергей Мартыновский

Почему в США бомжей больше чем в России, безработица, нелегалов больше чем у нас таджиков, аони все деньги на войну тратят?

Страна разваливается, Техас выходит из состава страны каждый год, а они педофилию легализуют?
=========================================================================
18.08.2011 В Балтиморе проходит конференция психологов, где обсуждается педофилия.
Известно, что спонсором конференции выступила организация "B4U-ACT", цель которой – изменить подход Американской психологической ассоциации (АПА) к педофилии.
Организация "B4U-ACT" объединяет профессиональных психологов и активистов, выступающих за легализацию педофилии. На конференцию присутствовали психологи из ведущих университетов США – Гарвардского, Иллинойского, Университета им. Джона Гопкинса и Университета Луисвилля. При этом официальный сайт "B4U-ACT" определяет педофилию как еще одну "сексуальную ориентацию".
=======================================================================================================================================================
и гомосексуализм распространяют?
================================
Западные государства, особенно - США и Великобритания, используя еврейские финансовые и человеческие ресурсы, упорно и удивительно настойчиво развивают и пропагандируют некоторые феномены культурного влияния на мировом уровне. Одним из таких феноменов является гомосексуализм. Даже если считать поддержку гомосексуалистов как людей, которые из-за психических проблем лишены естественных человеческих склонностей и нуждаются в помощи и психотерапевтическом лечении, - все равно пропаганда этого явления, колоссальная финансовая помощь и социально-политическая поддержка этих людей выходит далеко за разумные рамки. Например, гомосексуалисты составляют только 1,5% от населения Великобритании, но оказываемая им поддержка, настойчивость в предоставлении услуг и официальное признание этого ничтожного меньшинства несоразмерна с его численностью и влиянием на социально-политические процессы в стране.
==============================================================================
ВОПРОС - ЭТО ЧТО, ПРИМЕР ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ? КТО ПЫТАЕТСЯ ПОМОЧЬ ВСЕМУ МИРУ, ОНИ? В ЧЕМ ОНИ ХОТЯТ ПОМОЧЬ, ОСВОБОДИТЬ СТРАНЫ ОТ ИХ НАСЕЛЕНИЯ И ОСВОИТЬ (ПРИСВОИТЬ) РЕСУРСЫ? ?

Евгений Антонов

Там халявной жратвы больше..

Шу
Шульц

к примеру в России оружие почти не используется по назначению. тупо произвели поставили стоит.
а в Америке люди знают толк построили машину войны и воюют! и поднимают с этого кучу бабла, сколько нефтяных стран они уже поглотили, молодцы что сказать.

Serguei Takmakov

потому что сша печатает деньги в не ограниченном количестве. Федеральная резервная система не подчиняется правительству и наводняет мир долларами по своему усмотрению. Они могут купить все и всех (что и делают) , стоит только напечатать денег, не обеспеченных золотом.

Сергей Павлов

Сколько россии США не обсирай, она, россия, всё равно в говне останется. Разве что поднять чувство собственной важности у потсреотни.