Алексей Иванов

Киргизию захватили ?

под видом помощи россия захватывает .будут 3 гэс .а если плотина прорвётся ?

от массы воды будут землетрясения и климат изменится от большого зеркала воды .а внизу воды не будет? ток пойдёт в алрос на люминий .а чем богаче буржуи тем беднее народ .вон в африке алмазов скока

ИЗВЕНИТЕ КОМММЕНТ НЕ УБРАЛ ПО КАРТИНКОЙ .

Зарина Шевцова

Киргизия - это не страна, а деструктивная секта

Виктория Бойкова

армяне-орки из Властелина Колец? уже знаем.

Ир
Ирина

Надо съездить...

Халюк Кабоглу

Успокойтесь, там всё нормально, даже лучше, чем унас. У меня жена киргизка, она в курсе событий.

Юлия Абызова

Кто? Вот дураки....