Да
Дарья

Почему в учебниках нет ничего о тех богатырях, которые разбили Хазарский каганат и кому платила дань Византия ?

Есть ли список и таких историков ?*

Оксана Шуравина

Каждая власть переписывает историю так, как ей выгодно.

M/
Mихаил ////

Попам иудейским это не выгодно.

Наська Ловчикова

Варяжские дружины у наших историков не в почете, всё Олафы да Ингвары, однако.
Одни подписи под договорами с Византией чего стоят,

"В год 6420 (912). Послал Олег мужей своих заключить мир и установить договор между греками и русскими, говоря так: "Мы от рода русского - Карлы, Инегелд, Фарлаф, Веремуд, Рулав, Гуды, Руалд, Карн, Фрелав, Руар, Актеву, Труан, Лидул, Фост, Стемид - посланные от Олега, великого князя русского, и от всех, кто под рукою его"

Ди
Дильраз

Ха, если с памятника шестерёнку заставили убрать, то и память о тех богатырях хотят истребить. Но ведь били же иудеев !!!

Светлана Филиппова

ох, сколько раз жгли в кострах книги неугодные. И писателей неугодных тоже жгли на кострах, как еретиков.