Сергей Сазонов

Я и мои подруги на улице нашли подростков щенят нууу гдето так!! и я выбрала одного себе! как его приручить к себе чтоб

Екатерина Яковлева

Привыыкнет!!! Хорошее дело сделали. Вам-5.Нашего полку прибыло!!!

Юрий Сапрыкин

ПринцескО, родители прийдут вечером с работы и заточат тебя в башню.

Катерина Ким

побольше проводи с ним времени, угощай сыром

F-
Filter -Gafiilter

Сама ухаживай, корми, выгуливай. Начни ходить на курсы ОКД (в местном клубе подскажут где и кто ведет занятия) .Вдвоем с щенком научитесь правильно общатся и понимать друг друга.

Марина Удовенко

мдаа.... щас наиграетесь и потом на улицу выкините, к очередному числу бездомных собак!! ! лучше сходите в ветеринарку и усыпите их.

Гостья Из Прошлого

привыкнит и полюбит

Ha
Hakan

Проводите с собачкой побольше времени. Кормите вкусненьким дворняжки в этом не прихотливы. Поощряйте. И собака привыкнет к вам. Это очень хорошо что собака досталась именно вам, а не на растерзание скотине Дог-Хантеру