Анна Дайлиденко

У нас есть мыши в подвале, одна выползает в комнату гдетя сплю. я хочу ее приручить: D

Помогите)) ) знаб, я с ума сошла хех)

Алексей Коннов

В клетку лучше не надо, а вот приручить попытаться можно, серьезно. Это не крыса правда, крысы намного умнее, но попробовать можно, сначала корми ее у себя в комнате, потом, когда она перестанет тебя бояться, пусть с рук берет. Главное чтоб потом всей стаей таскаться к тебе не начали))

Оксана Веретенникова

Не вздумайте. Знаете сколько заразы грызуны переносят?

А.
Андрей .

Поставь мышеловку!

Наталья Гришукова

Ложи ей сухарики, чаще в гости будет ходить.

Максим Сташков

укусит потом не вылечишся

Максим

Поймай в клетку и ухаживай со временем приживется)))). Но только ветеренару покажи вдруг она больная.

Маруська *******

купите в зоо

Alex Fil

Полностью согласна !!!Это дикое животное !!!Я бы уже померла от страха, у меня бы весь пол в мышеловках стоял! Но я слава богу живу на 9 )))))) А если хочешь совет, заведи домашнюю таких в зоомагазинах много )))

Роберт Усманов

Поймай и в клетку

Ко
Константин

Знаю много случаев приручение диких крыс, перед этим осмотр ветеренара, зверёк который является переносчиком инфекций усыпляется, здорового приручают и селят вместе с декаративными крысками ( это я имею ввиду крысоводов которые уже имеют своих декоративных крыс) . Дикую крыску приручают и оставляют у себя, в том случае, если она одиночка и неимеет своей стаи. Поскольку одиночка может не выжить среди др. крыс. Я поняла, что этот мышонок имеет семью? То лучше заделайте дырку, чтобы больше не приходила и жила в своей стае, для неё так лучше. Она создана Богам для жизни в диких условиях. Ведь есть понятия дикие и домашние животные. Хотя люди сегодня научились одомашнивать множество диких животных и вывели виды совершенно ручные и не приспособленные для жизни в неволе. К ним относятся и мышки и крыски. Есть ещё один вариант, поскольку крысы умнее мышей, то заведите себе декоративную крыску. Будет польза. Во-первых крыска своим запахам спугнёт мышей и др. диких крыс, поскольку она будет хозяйкой в Вашей комнате. Во-вторых будет выполнять все Ваши команды и проявлять к Вам преданность и любовь, поскольку они умнее даже собак. И в третих Вы спасёте её из пасти змей ( поскольку много зоомаговских крысят становятся такими жертвами).... Решение за Вами.