Алексей Буканов

как думаете покупать рыб или нет

Александр

Я думаю-решать только вам, но прежде чем покупать-учите матчасть, не все так просто как кажется.

В*
Виктория ***

Сдаётся мне, что у человека, уже занимающегося аквариумом, таких вопросов быть не должно. Или вопрос не развёрнутый.
Вывод сделан по ответу тут... А такой вывод может сделать человек, который либо сам так кормил рыбу, либо опыт имеет общения с новичками.

Денис Петрунин

я подумала и купила))))

Марина

Покупай, они успокаивают и приучают к труду.

Ирина Семочкина

нет с ними мороки много

Иван Стамов

М м м да я тоже сначала хотела купить но когда купила оч устала от грязи от мытья оквариума =((

Наталия Турова

Про правильный запуск аквариума обязательно почитайте.
Выберите объем, определитесь с населением. Перенаселения не допускать! Продавцов не слушать, им только продать!
Лучшие аквы форумы: аква ру форум, живая вода форум

Успехов и терпения!

Мурат

Покупай. Ухаживать за рыбами намного проще, чем за другими животными.

Кристюша

Я сколько держу-не жалуюсь, обожаю смотреть на моё подводное царство. Начните с гупёшек!

Лёня Быченков

да это очень интересно

Виталий Ильчук

Я вот как захотела, так прямо сразу и купила. Если это не какие то супер-пупер большие дорогие рыбы, то ухаживать за ними очень просто.

Катерина

Мдааа. Нет, ни в коем случае не покупай.