Катерина Ионова

Свадьба 29 июня, заказан ресторан, в загс заявление подаем 28 апреля, свадьбу переносили уже, сейчас жених говорит что у н

него все друзья в это время будут в отпусках, человек 5 с его стороны только придет. Я уже не хочу ни чего переносить, устала Как бы вы поступили на моем месте?

Виктория Окшина

А в чем проблема? Свадьба для вас или для друзей?))

Дм
Дмитрий

Он что для друзей женится? О. о

Михаил Никитин

все друзья в отпусках... и не смогут прийти? какие это друзья.. .

как бы я поступил? ничего откладывать не стал бы ни в коем случае... заодно и настоящее отношение людей узнал бы, отдохнуть за границей можно всегда, а просрать свадьбу друга... 1 раз, либо несколько, но уже с другими женщинами

Сергей Туркин

Вообще не вижу проблемы. Еще под друзей начните подстраиваться!! ! Вы для себя женитесь, а не для них. Кто захочет - обязательно придет.

Shanov_Alexey Шанов

За другого иди! 😉

Светлана Лимперова

Главное, чтобы жених с невестой присутствовали и представитель загса, остальное детали. А парень пусть с приоритетами разберется, а то потом в семье тяжело будет.

Александр Носов

Согласна с предыдущим оратором.

Надежда Тарасова

Да уж.... день подачи заявления Вы выбрали крайне неудачно.... вот и не ладятся дела. 26 апреля 2013 года - будет Лунное затмение.... за неделю до него и после лучше новых дел не начинать... всё не в пользу пойдёт... разладится.. . а затем с переодичностью в 2 недели ещё 2 затмения будут - Солнечное и ещё раз Лунное.... На моей памяти такого ещё не было. Сразу 3 затмения....

Сергей Левшонков

Поинтересуйтесь: а ничего, что в следующий перенос Вы не сможете прийти?

Наиля Григорьева

Не переноси.
Восьми и сыграй свадьбу, и усё.
Это ж ведь лето, всех сразу не словишь.

Мария Авалян

Есть такое поверье: жениться в июне-всю жизнь, как в медовом месяце жить. Не откладывайте-хорошая отговорка для суеверных.

Евгений Грачев

ДА -А--А! Есть повод задуматься : "А тот ли это человек? " Если на начальной стадии не можете договориться, как же дальше-то жить собираетесь?