Жа
Жанна

Мы живем вместе год . мы оба очень хотели детей и вот оно счастье я беременна!! ! а предложения все нет и нет. 4 мес. уж

вобще то это девушка лехи с его странички)))))

я всю жизнь мечтала о детях так как врачи сказали что я не могу иметь детей и вы просто не представляете на каком я небе от счастья!!!! и мне не долеко не 16 и ЛЕХА тоже не мальчик!!!!

Дмитрий Ткачёв

Леха, ты гонишь)))

Юльчик Давыдова

Алексей... мужайтесь, быть вам отцом одиночкой, но с миллионным счетом

Ведь первому родившему мужчине - обещали хорошее вознаграждение

Иван

Леха поздравляю!

Сергей Коханович

Хорошо прикалываешься, Лёха!:)

Arkaxa

Скажите Алексею чётко и серьёзно "Ты хочешь быть отцом своего ребёнка?
Может быть в свидетельстве о рождении сделать прочерк? ".

Joni Si

Вы сами ему предложите.

Азиз Азизи

Алексей, если ты беременный, тебе памятник поставят, а предложения нет, потому, что все бабы-козлы)))))

Юл
Юлия

Имя мужчины, отца ребенка с маленькой буквы... .
Предложения может и не последовать.. .
Преживаю за судьбу Вашего ребенка - не оставите ли Вы его в роддоме... .
и насколько серьезен будущий папа - напишет ли заявление, что он отец.. .

Молодежь, следует все делать по очереди - знакомтесь, дружите, влюбляйтесь, женитесь, рожайте детей и жизнь Ваша будет счастливой, без всяких заморочек.