Елена Корнилова

смотрел передачу о Войновиче, а ведь прав был опонент ченкина. . коммунизм придумала обезьяна?))

Осман Ханапиев

Карл Маркс гениальный человек . А обезьяны придумали демократию .

Ан
Анюта

За коммунизмом будущее - за дерьмократами бабло бляди и третичный сифилис

Меньков Дис

коммунизм придумали армяне, орки и Саруман из Мордора.

Ка
Каин

Человек это и есть обезьяна из отряда приматов. Тут сложно спорить.

Другое дело что коммунизм придумали люди, люто ненавидящие все человеческое.

Андрей Невструев

"Кто сдаёт продукт вторичный - тот питается отлично" (В. Войнович - оппонент "ком-муняков)

Игорь Пягай

И Москореп, оказывается, придумали не Путин с ЕР, а у Войновича идею позаимствовали.

Вiолетта Гущенко

Так это и в советское время не скрывалось, даже термин такой есть, Первобытный коммунизм.
А Войнович супер! Он в "Москва 2042" даже Путина предсказал.