Эгесихора Райская

Можно ли назвать либертарианство правым коммунизмом ?

Никола Ф

Скорее наоборот - правым капитализмом.

Дмитрий С.

Вы хотели сказать "либерализацию"- да можно. Это направление правого или "западного" коммунизма. Мир в люом случае идет к коммунизму только разными путями. Как сказал Рональд Рейган " правительство ссср обвиняет нас в о вражеском отношении к коммунизму. Это не так. Я скажу даже больше, Сша двигается к коммунизму своим собственным американским путем" Так же нелишне процитировать самого Гитлера. " Мы, национал социалистическая рабочая партия германии против идеи коммунизма ничего не имеем, мы имеем против идеи жидобольшевизма"))

Александр Ким

вы видимо не в курсе
коммунизм это общественный строй, как например капитализм
а либертарианство это философия, как например марксизм, или нацизм и тп