Марина Рубцова

Можно ли назвать ВлаДим-а Путина Великим Комбинатором? Ведь он Велклпно комбинирует христианство, коммунизм и капитализм

Ширин Каримова

Капитализмы, комунизмы, демократия, это часть рабской библейской системы "Разделяй и Властвуй".

Маргарита Таранова

Да чё там... аферист ещё тот.

Алена Степина

Вот и получается что у нас в стране недокапитализм вперемешку с недосоциализмом а во главе всего бывшая КПСС только со свечками))))

Ольга Свистунова

Ага.. . и командует парадом.

Ольга Иванова

От зависти не тресни.

Ирина

Еще, у кого-то остались иллюзии, что перед нами тот человек, за которого выдает себя- этого борца за процветание страны. Лучшую оценку, дал ему писатель-публицист Эдуард Самойлов, за пять месяцев до скоропостижной кончины в своей статье, - "Путин- Егор Гайдар, с лицом Ельцина"

Илья С

Перестаньте вы. . Остап Бендер - это действительно одарённая личность. Пусть он и чисто литературный персонаж - но реальные прототипы-то у него были, и не один-два! Именно в силу его незаурядности, в тупой сталинской Вороньей слободке на 100 млн идиотов ему места не нашлось. Тогда как Путину, наоборот, предшествовал литературный прототип, и звался этот прототип Полиграф Полиграфыч Шариков. Который (и Шариков, и ВВП) , как истинная посредственность, в оной слободке был встречен на ура.

Роман Поздняков

artofwar.ru/l/ljaljaew_m_w/text_2060.shtml