Vladimir Rodin

Путин и Обама - доили бы каждый свою корову, бандитский капитализм на улице, или есть план на мировой коммунизм?

памятники Ленину - бронепоезд на запасном пути?

Jackk

Друзья навек.

Андрей Голянд

Незнаю как насчет Путина и его действий в отношении Крыма (считаю он абсолютно прав) те это земля и была их исторически. Насчет Обамы там думаю он как Англиканская королева власти 0. А вот насчет тех у кого в Америке есть власть то у них не хватает серого вещества чтобы понять. Если произойдет искра то на земле оружия хватит чтобы уничтожить планету. А они досихпор ишут повот для искы

Анна

ты не рубишь куда и как ведут мировую политику... поэтому и вопросы задаешь глуповато смешные)))