Айсулуу

Почему у девушек "УМ" появляется только после 18-ти лет? И то не факт...

Кристина

В кавычках ум, в кавычках появляется, в кавычках факт.

Юлия

Кто тебе сказал что у девушек появляется ум в 18,есть каждый развивается по разному.
Бывает что и в зрелой женщины ума нету

Юлия

откуда такие фальшивые познания то? )
у всех по разному либо вы просто не знаете нашу женскую психологию

Жа
Жанна

Ум либо есть либо его нет, он не рассадник)

Ма
Машка

после 21 года, не раньше!!! у меня так получилось)

El
Elena

Ой а парни то такие умные... всю жизнь прямо умные!! !
научно даже доказано, что по своему развитию парни от девушек на 2 года отстают!!)))

На
Наталья

Ум в твоем понимании. Просто им от тебя что то нужно и они идут на мелкие компромиссы.
А раньше они и без тебя ШИКАРНО справлялись.