Андрей Щипилов

Подскажите пожалуйста что поменять в компе чтобы шол нормально крайзис 3 или гта 5(которая ещё не вышла) батла 4 и т. д

у меня:
Microsoft Windows 7 Максимальная 64-bit SP1\
процесор AMD Athlon II X2 215
оперативы 4,00 ГБ
Графические устройства
E190HQV (1366x768@60Hz)
ATI Radeon HD 5450 (MSI)
жёсткий диск 699 ГБ Seagate ST3750525AS ATA Device (SATA)
подскажите пожалуйста!! крайзис 3 пока не ставил но думаю что на ультах и на средних врятли потянет

Gusserus

в первую очередь видеокарту и желательно процессор на 4 ядра
крисис на минимальных или средних пойдет

Павел Мальцев

может хватит набивать посты?

Сергей

естественно не потянет-менять тут все кроме памяти и жесткого
не у видел блока питания в списке -поставить нужно ватт 500-600 на новую машину

Yu
Yuriy

В первую очередь надо поменять всё целиком. Для бф4 купи 4570К и GTX 770+ 8gb DDR4 2400Mhz

Колян

у тебя видеокатра нормальная смысл её менять! ну если хочишь то канешна можно лучше поминяй процессор а видюха норм попрёт

Александр

все ...AMD FX-8350 8гб хуникс или самсунг опер. 670 видюху палит джестрем и маму Gigabyte GA-990FXA-D3(можно дешевле) ко всему этому соответственно с блоком на 600ват не меньше

Ма
Марат

ВСё Минимум готовь 1000$

Андрюха

ну как можно советовать железо под игры, системные требования которых еще неизвестны?