Юрий Эртелев

Вот скажите, что мне делать ?

Я учусь на 3 курсе, и у меня нет друзей
смысле со мной нормально ни кто не хочет дружить
Просто набор слов, привет пока, как дела, или что спросить если им нужно ,
Я с ним нормально общаюсь, помогаю если нужно, стараюсь быть интересной
я не знаю почему так
может что нибудь подскажете что мне делать ?

Светлана Быковская

У меня тоже никогда не было друзей. Друг - подарок Б-га. Если эти люди не хотят с Вами дружить, не выпрашивайте дружбу даже в мыслях. Может, это не Вы им, а они Вам не нужны, как друзья? Вы ещё встретите друга. Действительно друга.

Татьяна Лебёдкина

да не бывает никаких друзей. так-попутчики по жизни-сменяемые..

Твоя

ошибка-стараюсь быть интересной.
правильно-они должны быть вам интересны.

Инна Дягилева

это вопрос важный.
и можно его решить.
для начала разобраться с собой.. .
1. вам кто-нибудь интересен.
2. вы готовы участвовать в жизни другого
3. начать первой идти навстречу- самое главное!! !