Ольга Матлахова

Скажите что мне делать ?

Мне 19 лет, по лицу я симпатичная! Но фигура не очень.. не скажу что жирная
но полная, вот померила см талия 80 см
бедра 101
На диете сижу уже месяц на строгой ,
раньше тоже сидела но не так как сейчас
а сама не так уж и ем
что мне делать? боюсь что у меня никогда не будет личной жизни

Па
Павел

Спорт. Смотрите на фигуры спортсменок. Ходьба лыжи плавание гимнастика.

Лилия Такаева

иди работать в сибирь, там жрать нечего будет, работа тяжёлая. И будет тебе двойная радость, похудеешь, денег заработаешь, так ещё и мужика закадришь.

Надежда

У всех разные понятия о красоте.. . кому-то нравятся худые, кому-то пухлые.. . Так что вопрос о личной жизни крутизной бёдер не обуславливается (кому-то тощие швабры могут не нравится) . А если это не нравится тебе самой - то займись саморазвитием. . Способов много - от балета до кикбоксинга.

Равшан Азимов

если гугл картинки не врут то это збс

S.
Strannik ....

Успокойся дорогая, просто начни бегать

Максим

успокойся) не от этого зависит личная жизнь)
не мучай себя диетами, это еще ни к чему хорошему не приводило! просто начни сама верить в то, что ты прекрасна и все вокруг, тоже начнут так думать!)

Лаура Сариева

Полюби себя такой - какая ты есть и все изменится... .
зажгись внутренней энергией!!!

Юлия Спиридонова

Ваша личная жизнь мало зависит от Вашей внешности:
Вы себе так настраиваете! Надо себя любить, и люди будут
по-иному к Вам относиться! ДОЛОЙ КОМПЛЕКСЫ!