Григорий Онищенко

Скажи что мне делать ?

Познакомилась с парнем по интернету, показала ему чужое фото девушки ,
он сказал что влюбился! я призналась что это не мое
он сказал что простил
я сама нормальная девушка, только немного полненькая чуть
я боюсь по этому поводу
что мне делать? через 2 дня должны встретится
приблизительно такая

Он настоящий, я его даже в жизни видела

Чынгыз Маматов

а на сколько немного, какой твой возраст и вес . если не совсем много то купи что нибудь в аптеке попей или ешь 2 дня (а лучше как я походи в спортзал) за 2 дня я 3 кг скинул (чесно) за неделю ваще много ( щас в 17 я вешу 79) а в 15 был 85 хожу всего 2 месяца правда денег потратил прилично)

Ан
Анастасия

не комплексуй, забей стрелу и приди на нее)

Надежда

Ну так вышли ему своё фото. Одобрит, иди. Не захочет встречаться, да ну и фиг с ним. И в следующий раз выставляй в соцсетях только свои изображения. Ты, кстати, его фотку видела? Мож, он сам тот ещё крокодил. И давай там поосторожней на этих встречах, не оставайся с ним наедине, общайтесь только в людных местах, мал кто в Интернете сидит.