В:
Виктория :)

Стоит ли из-за высокого роста комлексовать?

У меня рост 172см, вес 65кг. В принцыпе, хорошая комплекция, все в порядке с пропорциональностью форм. Талия немного слабо выражена. Считаю себя полноватой, так как у меня легкая кость и девушки моего роста с такой же комплекцией весят в основном больше. Но не толстуха, думаю. Грудь 3 размера.
Проблема в том, что все мои подруги ростом приблизительно 160см, поэтому даже те, что потолще меня выглядятнежно и миниатюрненько, даже на высоких каблучках, а я, простите, чувствую себя халком, ейфелевой башней почти во всех компаниях, где нет парней, так как парни зачастую все же выше меня. Вот познакомилась с парнем по интернету недавно, знаю, что он выше ростом точно, но боюсь, что не понравлюсь, так как у его друзей на встече будут девушки 100% ниже меня и я на фоне буду выглядеть опять же огромной горилой. Потом, при моих подругах тоже самое будет. Думаю, парни любят миниатюрных девушек, маленьких и худеньких. Уже не верю в успокоения тем, что у меня модельный хороший рост и это красиво. хотя подруги говорят, что даже если я поправлюсь еще это не будет заметно, так как с высоким ростом я кажусь стройнее их. Боюсь страшно, что парень во мне разочаруется, хотя он знает, что я высокая. Все равно, боюсь выглядень не эстэтично и не женственно. Комплексую ужастно изза этого. Вот интересно узнать мнение парней по этому поводу. Права ли я в своих убеждениях, что выгляжу плохо, особенно в компаниях девушек ниже.

Полина
Полина

У вас все замечательно, вам обязательно завидуют ваши подруги, просто молчат и не говорят, 172 это не большой рост, если бы был рост 185, то да это много, но с такими данными как у вас, могут только завидовать вам все девушки, да есть парни, которые любят маленьких и худых девушек, но такие парни в большом меньшестве, все любят высоких с пышными формами девушек, что у вас кстати как раз есть.

Елена
Елена

172? Отличный рост! Люблю от 170 и выше девушек.

Айсулуу Атаканова
Айсулуу Атаканова

не парься.

И помни :

ДЕВУШКА ДОЛЖНА :

девушка должна быть любимой,

счастливой и красивой.. .

больше она -- никому ничего не должна !!!

ОТ
Олег Тарураев

Стоит ли из-за высокого роста комлексовать? - комплексовать не стоит ни по какой причине. И ни из-зи чего. Комплексованием ты только гробишь свою нервную систему, а рост из-за этого не уменьшается. Бесполезно комплексовать.
172 см, это не просто НЕ большой рост. Это совершенно нормальный рост. Вот 160 см это маленький рост. А 172 -самое то, что надо.
В Италии мужики вообще утверждают, что "рост - это половина красоты". Тебе повезло, а ты комплексовать собралась.

Похожие вопросы
У моего парня рост 180 см. , это высокий или как?
Парень считается высоким если его рост 180см? И вообще девушки вам нравится такой рост у парней?
Может ли высокой девушке понравиться парень ниже ростом?
Девушки с высоким ростом. А вам нравятся такие? И какой рост можно считать высоким?
Нравятся ли девушкам парни с высоким ростом?
повезло ли высоким девушкам, когда все около нее мелкого роста ?? нам же, высоки не ловко ходить с мелкими
Мужчины, а для вас девушка с ростом 1.69 - 1.70 уже высокая? Лучше маленького роста?
Стоя у двери, человек был высокого роста в чем ошибка?
Стоит ли одевать высокий каблук при большом росте??
А почему девушки невысокого роста обливают грязью высоких???