Эльмира Галяутдинова

В школе группа девочек постоянно на меня клевщет! Что делать?

Я стал президентом класса! А предводительница той группы девочек проиграла мне на выборах! И теперь они хотят меня сместить! И привести к власти своих!

Ирина ****

Что ж, существование оппозиции это неплохо - именно они и заставят вас работать. Так что, терпите, мой юный друг!

Ирина Поддорогина

Распустите слух, что они - лесбиянки.

Ир
Ирина

Хорошо что ты не Путин.

Евгений Воронцов

Учись у Путина и вызывай ОМОН.

Людмила Бароненкова

да обласкай ты их, сразу отвяжутся.

Виктория Гнусарькова

Тут нужны широкомасштабные военные действия...

Алена Полякова

сначала подари каждой девочке цветы и подарки, скажи что они самые красивые девочки в школе и районе а может быть и в России!
если не поможет, возьми пару друзей, затащи малких на угол и скажи им что атпиздишь их, если они будут бузить! и трусы с них сними.

Лена Морозова

Взялся за гуж не говори, что не дюж) Молодец-поздравляю с выборами на почетный пост-но всегда помни-авторитет мало завоевать-его нужно уметь удержать, а это-ох как не легко
Почитай истории жизни великих людей-почерпнешь массу полезного

Санек Мадягин

Короче, пару терактов (ну там, кнопку подложи или пакет томатного сока кинь в толпу, только не сам, а указание дай как президент)
а потом дай конфеток пострадавшим (подешевле, леденцов, пусть сосут)
и всё! заткнутся моментально!
героем еще проснешься на следующий день

Елена Тупикина

Вот предупреждала я, что у вас врагов в классе на одного меньше, чем друзей...