Ирина Степанова

А вы когда были в школе делали так?.

Ну вы все знаете наверное про дежурство в школе, кого-то ставят на лестницу дежурить, кого-то в коридоры, кого-то в столовку на вход. Так вот когда нас ставили на вход в столовку мы за проход туда заставляли платить деньги ну мелких 1-3 класс))) ) Типа давай бабло рублей 10 иначе не пустим и они давали так за перемену выходило около 200 рублей а то и 300 ))) А вы так делали?

А кто старше то там? Мы были 10-11 класс)) ) И мы не отнимали просто не пускали, а они сами платили

Александр Мышкин

В наше время подлецов было единицы.

Эльмира Димаева

Нет, я же не дoлбoeб малолетний. Да и деньги у нас тогда совсем другие были.

А если бы нашлись такие сборщики денег, то быстро отхватили бы от еще более старших.

Денис Калистратов

Одно из двух. .
Либо автор дол*оёб. .
Либо автор тролль. .

P.S. Либо 3 вариант: дол*оёб и тролль.

*7
***брoдяга*** 777

ты гроза детей и инвалидов.

Алексей Антонов

Ну ты и сволочь - "сами платили" да ты бандит, пусть детей твоих так же доят или на герыч подсадят

Алексей Жуков

а у нас двоих ставили дежурных на всю школу, ничего не успевал

Геннадий Томилин

Мы дураки что ли, чтобы детей мучать?

Чынгыз Маматов

нет... я так не делал... не хорошо у маленьких отнимать деньги и их личные вещи.

Екатерина Сухова

Нет, такой болезнью не страдал. А кроме того, на каждого старше мелкого более старший найдецца шоб обчистить последнего...)

Па
Павел

скоты вроде тебя везде бывают, за вопрос +1

Ирина Белозерова

На каждый такой "подвиг" - пусть тебя ведёт мысль о ТОМ, что с тобой сделает кто-нибудь старше, и сильнее.

Кр
Кристина

В наше время подобное даже в голову не пришло б...

Zarina Kobulova

Это глупо. И подумай, если об этом узнают родители бедных детишек) ) Из нашей школы бы таких, как вы, точно выперли.

Анастасия

За такие проделки я просто разбивал морды тем кто обижал слабых и младших. И мне было плевать когда потом на меня набрасывались толпой за пределами школы. Раз поймали, побили, потом очень пожалели! Потому что знали, что я достану и найду каждого и накажу его.