Лада Ангел Курбанова

Как жить без образования?

Каламкас

теперь сложно, ни пашем. ни сеем. хотя.. бумажки с места на место таскать большого ума не надо...

Айдай

На фиг она нужна это образование, вот я практически не ходил в школу и институт но получил высшее образование, этот диплом уже лежит пылью покрытый больше 20 лет.
Работаю не по специальности больше 20 лет.
Образование я считаю это жизнь и поступки и дела которые ты делаешь в этой жизни.
И еще хочу добавить АРМИЯ это самая хорошая образования, ведь там ты сталкиваешься с многими трудностями которые у тебя не было на гражданке.

Ин
Индира

вджобывать еще больше, чем те кто с образованием

Рома

Судя по большинству вопросов - великолепно!

Oksna

а как быть безработным с несколькими высшими?

Дмитрий

спокойно, дворники всегда нужны.