Станислав Бушев

Сегодня приходил депутат из городской думы. На все вопросы не дал ни одного четкого ответа, все куда то уходил от темы.

Как от них добиться правды?

Евгений Бердюгин

Максимум слов-минимум информации.

Виталий И Эльвира Кравчун

А зачем, у нас недавно на общешкольное родительское собрание тоже приходил один, типа просить за него голосовать. Задали один вопрос: а что ты для нашей деревни сделал? он не ответил, так под свист и улю-люканье был выставлен за дверь.

Servak

Никак. И не надейся даже.

Cr
Crux

Вспомните Горбачева. Как он умел говорить!

Александр Рябов

Зачем далеко ходить - Путин: любитель беспонтово лясы поточить, вспомни его ответы в прямом эфире

Ванька

Добиться правды можно только выбрав радикальны путь - яйца в двери зажать, но и это вряд ли поможет.

Олеся Ильина

Какой бы депутат не был правильный не правильный взяточник или нет отвиливать всё равно будет-про минусы и не удачи свои мало кто любит а про плюсы и успехи так перехвалится никто не сможет

Атёнак

Грамотный депутат.

Ми
Минилбаева

у них работа такая-воду в ступе молоть)))