Натуся Волкова

Планшет Pipo S1/1.6GHz/RAM1GB DDR3/RK3066/8GB у кого есть? что можете о нем сказать?

Юр
Юрий

Есть значит у меня этот планшет. 700г веса, чувствуется. Очень шустрый, как ноут. Звук в динамике слабый, в наушниках просто бомба. Экран норм, большой. Симка не вставляется, блютуза нету. Вай фай ловит и подключается за 1.5 секунд. Идеальный планшет за такие деньги. 5+ из 5