Littleking

Не загружаются треки помогите!

Сегодня я зашел на промо диджей и хочу загрузить своя новие треки туда.. .
Но оно не загружает, скорость отправки трека 10 кб а потом через 10 секунд обше 0 и я никак не могу загрузить туда свои треки и сети!
И Вконтакт тоже не загружаются и винду менял всеравно, подскажите что-нибудь!
Думал что проблеми с вирусами я все на кампе форматировал и антивирусника поставил все равно оно не грузится! скорости нет!
А интернет у меня нормальний 100 мегабит!

Мне надо на сайт с компютера музику загружать, а нес сайта

Ксения Зинченко

Internet Download Manager тебе в помощь, многопоточный загрузчик