Евгения Батвинкина

Плиз, Помогите у меня не работает игра NEED FOR SPEED WORLDЯ

У меня сначала была игра из инета Я пробовал ее установить. Установил. Запускаю Мне пишет: Испоняемый файл поврежден. Переустановите игру. Я переустанавлилал 10 раз, а все также. Мне надоело я купил Лицензию но там все также. Помогите плиз

Де
Денис

ПОгодите ка, а разве NFS World можно купить лицуху?? ? Я думал это многопользовательская игра и она условно бесплатная...