Паша Гладких

Проблема такая. переустановил винду на ноутбуке, установил драйвер видеокарты, вроде бы все. В диспетчере задач видит д

Проблема такая. переустановил винду на ноутбуке, установил драйвер видеокарты, вроде бы все. В диспетчере задач видит два видеодрайвера intel и nvidia. Как я понял intel это встроенный на 64 mb. как мне сделать чтобы nvidia был основным на 2048 mb??

Кирилл

как то давно встречался с одним буком.... кажется надо в биосе смотреть и переключать, но могу ошибиться, так как давно это было!

Амина Самадова

В этом разделе BIOS отключить интегрированное видео
(на данной мат. плате нет интегрированного видео, поэтому такой строки нет)