Анастасия

Посоветуйте приличный Дата-центр в России. Мск, Питер. Нормальный саппорт, каналы, питание. Нужно арендовать сервер.

Андрей Исайкин

Виртуальный дата-центр datapro.ru/ – один из лучших ЦОД России. Большая территория, впечатляющая установленная мощность, наличие всех международных сертификатов и соответствий. Технологическая инфрастуктура на базе Tier III, что гарантирует высокий уровень надежности в режиме 24х7.