Сергей Бережной

Посоветуйте Блок питания на 750 ватт хороший. Нужно завтра купить но не знаю какой хороший и выдает нормально напряжение

Олег Ткаченко

dns-shop.ru/catalog/i123577/bp-chieftec-750w-4x8pinpci-e-8xsata-cabman-active-pfc-14cm-fan.html

Aлиза Чынгышбаева

зачем вы все берете БП у которых много ват. Думаете это лучше. Чем больше тем лучше? Нет! 600-650 до потолка хватит! Стоит около 2500, больше наценка.. . Ну у нас в городе так...

Анжела Сантьяго

OCZ, Corsair, Thermaltake, FSP - бери любой с подходящей мощностью. Не ошибешься.