Алексей Буньков

Какой минимум денег (на неделю) нужно человеку для нормального и здорового питания? В средней городской полосе России?

Ал
Александр

Все зависит от запасов. Я сейчас болею, ровно неделю из квартиры не выходила и сегодня прикупила только молоко, хлеб и дыню.

Елена Энгельман

мне хватает 2000 на человека в неделю, сюда же включено питание 2-х породистых кошек, но исключен алко) ) СПб, если че, не особо средняя полоса. У нас овощи подороже, думаю.

Игорек Антонов

Ну, если нормальный сыр не стоит меньше 1500 за килограмм, а хороший - все 2300...