Марина

Сколько денег нужно на питание на одного человека? В месяц? в неделю? Желательно подробным описанием.

Равшан Хамидов

ну кому как и смотря в каком городе.
Где-то и 100 р хватит чтобы нормально поесть, а где-то и 1000 не хватит.
Да и еще смотря чем питаться.

В среднем можешь взять примерно 300 р в день,
2100 / неделя,
9 000 / мес

Санек Мадягин

смотря какой корм. .
🙂

.. покупать

Хасан Худояров

Смотря какие запросы у человека и его финансовые возможности...

Гайшута Сабитова

Смотря сколько у человека денег, таковы и расходы.

Алексей

да эт смотря как и что жрать то..?

Олеся Баранова

Литр молока и один батон в день. Узнай сколько стоит в Вашем городе, умножь на 30 и будет тебе в месяц, а если умножишь на 7 - то в неделю.

Георгий Дымов

КАТЮША СМОТРЯ КАКИЕ ЗАПРОСЫ У ВАС? НУЖНО ВЕСТИ БЮДЖЕТ МЕСЯЧНЫЙ И ПЛАНИРОВАТЬ СКОЛЬКО В МЕСЯЦ НА ПРОДУКТЫ, НА КРАТРПЛАТУ, НА ШКОЛУ И ПРОЧЕЕ И СРАВНИТЬ КАКОЙ У ВАС ДОХОД

Лидия Филимонова

Где живёшь что есть любишь и пить ...

Александр Лазарев

ни в чём себе не отказывая в питании-примерно 15 тысяч у меня уходит на 5 человек в неделю по московским ценам

Дмитрий Мыздриков

Смотря где. Для себя сейчас использую простую формулу расчета семейного бюджета. 15 тыр на рыло в месяц - вполне комфортно с учетом всех коммунальных платежей, новых шмоток и культур-мультур. Но нас четверо...

Лена Ковзель

Ровно литр бензина-съезить за сыром

Ольга Хан

если девушка и готовит то не очень то 2 -3 т р. мука крупы овощи жиры и мясо я не ем мясо на 2, 5 т р продукты раз в мес накуплю и готовлю