Александр Уткин

За какие такие заслуги именно России угатовано стать перстом указующим в деле "цивилизации духа" ???

Александр

Это что за перст такой, с сигаретой в зубах и бутылкой пива в руках, плюющий себе по ноги и матерящийся по поводу и без.

Denis

особенно, когда пьяные русские мужики? и какой же дух? стравить народы, уничтожать мирное население? и это вы называете перстом? это сказки придумали попы..

Фаррахов

Нимб вокруг макушки только от долгих мучений бывает.

Ольга

на место я сказал ))) и баста!)))

Лия

Потому что, только Россия, так богата, такими мудрецами, как вы !!!