Mария Олеговна

Прошу дать оценку проблемы, глядя на фото. Фото приложено.

А проблема вот такая: круги под глазами. На фото видно что это желто-коричневые круги, даже как -будто глаза впали, при этом сон- 9 часов. . Под нижним веком имеется небольшая впалость. Тяжело скрыть косметикой. Проверяла почки на наличие камней, все в порядке. Наблюдается такое счастье почти 2 года. Что бы это могло быть? Спасибо за любые ответы!

Denis

Это ваши личные особенности кровеносных сосудов, а спать более 8 часов нельзя.

Многие жалуются, если спать приходится днём, на круги под глазами.

Ар
Артур

скорее синяки у вас под глазами, а не круги.. .
Все проблемы здоровья-на лице
Если КРУГИ- проблемы с сердцем
Если МЕШКИ\СИНЯКИ- почки

проверьте сердечко
__________________

попробуйте еще каждое утро пакетик чая на 10 мин прикладывать (влажный) помогает немного, если регулярно

Василий Леман

Это просто пигментация кожи такая, у многих под глазами бывает темно.