Олег Манжиков

Прошу помочь в определении вида ножа. Фото приложено.

Уважаемые,
делаю контрольную по криминалистике, в одном из заданий которой необходимо приложить фотокарту инсценированного опознания предмета. Выбрала опознание кухонным ножом, который являлся орудием преступления. Подобрала более между собой сходные, но под №1 вызывает подозрения, в том плане что у него острие приподнято и как такой "кухонный самодельный нож" обозвать грамотно не знаю. Смущает также наличие горбинки. Прошу помочь с определением вида ножа №1 и проверить правильность фотокарты.
Благодарю за любой ответ!

Д&
Дарья &

обычный хозяйственно-бытовой нож кустарного изготовления

Александр Юрдин

Все ножи кухонные

Вікторія

Форма называется щучка, а нож просто разделочный (самоделка)

Юля Навнычко

http://www.police-russia.ru/forumdisplay.php?f=118 Это форум сотрудников МВД. В разделе где эксперты задай этот вопрос. Там будут грамотные ответы.