Сергей Сер

Почему в США полиция такая жестокая? Вот бы наших"маминых"революционэров вытащить из мягких тапочек на"Оккупай Уолстрит"?

http://www.youtube.com/watch?v=mFjQKcwbTdY&feature=player_embedded

Ри
Рита

Просто США-это великая страна. Все их действия находятся как под микроскопом, у всего мира. Каждая ошибка, правоохранительных органов, военных, или правительства, сразу всплывает на поверхность, и становится обсуждаемой новостью. А россия-это та же Африка. Копошится в своём гавне, о чем-то врёт, кого-то почитает, сама себе придумывает сказки о уникальности и величии, и, конечно же, находит каких-то виноватых врагов повсюду. Только в росии думают, что всему миру есть до них дело. На самом деле, всем глубоко плевать, как и на все происшествия в других отсталых странах.

Михаил

Не полиция жестокая, з закон суровый и для всех! Еслиб ты знал какое отношение у полицейских в США к людям в обычной жизни, ты бы не поверил что так бывает

Алексей

неужели и в америке кому то шампанское в о.. ко засадили?

Ольга Чебыкина

Мечтать не вредно! Но бесполезно.