Илхомжан Абдукахаров

Непонимаю, почему родители так возмущаются по поводу своих детей, что они очень устали от учебного плана в школе?

ведь в загранице, чтобы выучиться, так пыхтеть приходиться и карабкаться, чтобы получить диплом. А у нас есть такие, что даже в 11 классе не знают таблицу умножения. Не переживайте родители, не умрет ваш ребенок от нагрузки знаний, а наоборот превратится в образованного, умного человека, с логикой, мышлением и успехом в будущее. Помогайте ему развивать свои тяги к знаниям! Пусть сидят, читают, мыслят

Дианова Ольга

За границей, а не в загранице. . Да вы правы уровень образования опустился ниже плинтуса..

Адрюшка Rush

мне не нравится, что у нас еще дополнительный язык
лучше бы эти два лишние урока в неделю занялись русским-математикой

Александр Кошевой

Знаете, сколько школа на этом зарабатывает?

Игорь Балицкий

а я не пыхчу . умственная нагрузка это не физическая . пусть мозг развивают )

Сергей Артемьев

в начальной школе еще как-то умудряются учить детей, в пятом классе начинают отучать от учебы