Андрей Мякишев

А Ольга Зарубина, зря такое вытворяет, гордости нет, что дочку хочет с отцом познакомить?

Любовь Арипова

На мой взгляд Зарубина, в данной ситуации, являет собой жалкое зрелище и дочь оказалась в дурацком положении из за неё. Хотела Ольга, чтобы у дочери с Малининым были нормальные отношения, надо было думать об этом немного раньше, а не пиариться сейчас, когда ребеночек вымахал выше папы

Наталья Маковецкая

Правильно делает.

### Юрий ### .

Фигась себе.... ребеночек. Дородная тетка 26 лет, которой свою сембю давно пора иметь. Маскарад устроили на 1-ом.

Марианна Александрова

заткнись, дура, плевать всем на О. З))))))

Елена Шарова

пиар, товарищи, пиар! ну не могут они там жить без народного внимания

Шурик Московский

А при чем здесь Ольга Зарубина? Дочь хочет познакомиться с отцом, она же ни в чем не виновата.

Дмитрий Шалгачёв

Может, хватит уже смотреть дерьмо по первому каналу?)))

НЕ
Надя Ефимова

на хрен ей это надо послала бы его и всё

Светлана Тимаева

Это отцу должно быть стыдно. И вообще российский мужчина любит тех детей, чью бабу имеет, а на родных ему наплевать. А ведь они по нему скучают.

Ин
Инесска

Скорее всего другие причины! Это ДЕНЮШКИ! До 25 лет девочка не знала отца, воспитывал и удочерил другой человек, а вот вдруг появился интерес Вряд ли он был бы, если бы отец был беден! Много таких любителей находить родственников, которые богаты!

Владимир Соколов

Не судите..., да не судимы ...будете....