Евгений Шувалов

Как получить данное число, Вот пример из одной готовой решенной строчки таблицы: y=4; x=0,5; X(в квадрате) =0,25; xy=2; y

Вот пример из одной готовой решенной строчки таблицы: y=4; x=0,5; X(в квадрате) =0,25; xy=2; y(x) (над игриком стоит штрих) = 4,35 - как получили данное число?

Ольга Бровкина

y'(x) - это производная. Чтобы найти производную нужно знать саму функцию. Как искали - кто знает? У Вас ведь дано лишь значение функции в одной очке, да значение производной (то ли в той же точке, то ли вообще константа) . Так что пишите условия задачи полностью - будут пояснения.