Елизавета Виноградова

Вопрос историкам: что это за боги и что обозначают? Фото сделаны с двух сторон кулона

Я знаю, что это шумерские боги, а вот кто именно и что обозначают... помогите

Анна Яновская

Это Ормузд, Мелькарт и охотник Нимрод.

Владимир Соколов

Похоже на морских богов например на Посейдона и его жену, об этом мне говорят ракушки на первой фотке вокруг, а на второй по центру, но я не помню была у Посейдона жена или нет.. . А может я ошибаюсь...

Машка Андрейчук

боги шуумерские,