Новикова Татьяна

Доклад об Исламе 7-го класса. Мне нужен доклад об Исламе, везде пролазил нигде нет. Подскажите (можно ссылку) пожалуйста.

Мне нужен доклад об Исламе, весь интернет пролазил нигде нет. Подскажите (можно ссылку) пожалуйста.

Тельман Azeri

скорее всего не научен еще писать доклады- тч читай прежде всего:
Строение доклада, как и любой другой научной работы, традиционно имеет три части: вступление, основную часть и заключение.
http://gordeeva-marina.3dn.ru/index/kak_pisat_annotacii_recenzii_doklady/0-37

Весь Интернет облазить НЕВОЗМОЖНО- жизни не хватит.
готового доклада ...мб и нет.
Пиши самостоятельно - материала - выше крыши.
вот и оправдаешь свой "супер-стар 99"...
ИСЛАМ
Возник в Аравии в VIIв. Основатель — Мухаммед. Ислам складывался под значительным влиянием христианства и иудаизма.
spsl.nsc.ru›История России›descr/islam.htm копия ещё
14"Имам. Ру" - сайт об исламе
Изложение основ ислама. Полнотекстовые статьи и книги по исламской тематике. Тексты Корана и хадисов. Фотогалерея.
imam.ru копия ещё

Алмаз Джурабеков

википедия в помощь

Татьяна Степаненко

В библиотеке есть отдел №86 "Религия", найдете там и "Ислам".

Serj Serj

Ислам - угроза миру, отсюда и пляши.